DoorHan SECTIONAL-800PRO KIT комплект автоматики для гаражных ворот
ваш заказ до самой двери!
Официальный договор!
Мы всегда на связи!
исключены) — Москва и МО
Комплект автоматики для гаражных, секционных ворот Doorhan SE-800PRO KIT недорогой и в то же время надежный вариант для того, что бы сделать Ваши гаражные ворота автоматическими. При низкой стоимости, автоматика для секционных ворот Dorhan отличается высоким сроком службы и простотой монтажа. Серию SE-800PRO KIT можно установить своими силами следуя инструкции производителя. Система электропривода Doorhan имеет самоблокирующуюся систему, при этом не требуется установка дополнительных запирающих замков на ворота. При отсутствии электропитания привод SE-800PRO KIT можно разблокировать вручную снаружи или изнутри и открыть полотно ворот в ручную.
Особенности и преимущества:
Повышенная прочность. Корпус из ударопрочного пластика с высокими электроизоляционными свойствами.
Энергосберегающие комплектующие в приводе реализована светодиодная система освещения, которая позволяет экономить электроэнергию.
Увеличенный рабочий ресурс обеспечивают плавность запуска/остановки привода и минимальные нагрузки на узлы системы.
Безопасность использования. Реализован алгоритм, распознающий препятствие в проеме и подающий команду на остановку привода и движение в обратную сторону.
Простой монтаж: привод устанавливается на направляющую при помощи двух u-образных кронштейнов и не требует дополнительных конструкций для монтажа.
| Автоматика для секционных ворот | |
| Производитель | DOORHAN |
| Модель | SE-800PRO KIT |
| Тип привода | Потолочный |
| Макс. площадь ворот | 11 м² |
| Макс. высота ворот | 2,6 м. |
| Напряжение питания | 180-240 В |
| Напряжение питания двигателя | 24 В |
| Мощность | 150 Вт. |
| Скорость открывания | 0,1 м/сек. |
| Тип редуктора | Электромеханический |
| Интенсивность | 30% |
| Усилие | 800 Н |
| Рабочая температура | -20...+55°C |
| Страна производства | Россия |