DoorHan SECTIONAL-1200KIT комплект автоматики для гаражных ворот
Производитель:
Doorhan
Код Товара:
SE-1200KIT
Автоматика для секционных ворот
Производитель
DOORHAN
Модель
SE-1200KIT
Тип привода
Потолочный
Макс. площадь ворот
16 м²
Макс. высота ворот
5 м.
Напряжение питания
230 В
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
Автоматический привод Doorhan SE – 1200KIT разработан специально для бытовых и промышленных секционных ворот с высотой до 3,8 метра и общей площадью полотна до 16 кв.м. Стильный внешний вид системы SE – 1200KIT включает в себя встроенную сигнальную лампу, которая оповещает пользователя о начале движения ворот. Система самостоятельно попросит технического обслуживания посредством включения звукового сигнала при достижении 2000 циклов. Имеется программируемое время закрытия привода.
Особенности и преимущества:
Удобное программирование: кнопки программирования и цифровой дисплей находятся на передней части привода.
Мобильность: при необходимости привод можно повернуть на 90 градусов, что не повлияет на его эксплуатационные характеристики.
Надежная работа при нестабильном напряжение: блок управления приводом адаптирован для сетей с нестабильным напряжением и защищен от высоковольтных импульсных помех.
Узел натяжения цепи со встроенной пружиной поддерживает цепь в натянутом состоянии и предотвращает ее провисание в процессе эксплуатации.
Износостойкие материалы. Звездочка цепной передачи из высококачественного металла имеет неограниченный ресурс эксплуатации.
Двигатель оборудован самоблокирующимся редуктором, который не даст открыть ворота без использования пульта - брелока, именно по этому не требуется использование дополнительных запирающих устройств.
| Автоматика для секционных ворот | |
| Производитель | DOORHAN |
| Модель | SE-1200KIT |
| Тип привода | Потолочный |
| Макс. площадь ворот | 16 м² |
| Макс. высота ворот | 5 м. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания двигателя | 24 В |
| Мощность | 300 Вт. |
| Скорость открывания | 0,1 м/сек. |
| Тип редуктора | Электромеханический |
| Интенсивность | 50% |
| Усилие | 1200 Н |
| Класс защиты | IP 20 |
| Рабочая температура | -20...+55°C |
| Страна производства | Россия |