DoorHan SECTIONAL-1000PRO привод для гаражных ворот
ваш заказ до самой двери!
Официальный договор!
Мы всегда на связи!
исключены) — Москва и МО
Привод для секционных ворот с площадью полотна до 13 кв.м. Doorhan SE – 1000PRO - надежное решение для Ваших гаражных ворот. Максимальная высота ворот может достигать 3.4 м. Тяговое усилие данной модели составляет 1000 Нм – что означает прикладывание усилий в размере 100 кг. на 1 метр рычага. Низкое потребление электроэнергии (всего 200Вт) и низкая стоимость этой системы делает модель Doorhan SE 1000PRO конкурентоспособным игроком на рынке автоматики.
Особенности и преимущества:
Повышенная прочность. Корпус из ударопрочного пластика с высокими электроизоляционными свойствами.
Энергосберегающие комплектующие в приводе реализована светодиодная система освещения, которая позволяет экономить электроэнергию.
Увеличенный рабочий ресурс обеспечивают плавность запуска/остановки привода и минимальные нагрузки на узлы системы.
Безопасность использования. Реализован алгоритм, распознающий препятствие в проеме и подающий команду на остановку привода и движение в обратную сторону.
Простой монтаж: привод устанавливается на направляющую при помощи двух u-образных кронштейнов и не требует дополнительных конструкций для монтажа.
| Автоматика для секционных ворот | |
| Производитель | DOORHAN |
| Модель | SECTIONAL-1000PRO |
| Тип привода | Потолочный |
| Макс. площадь ворот | 13,5 м² |
| Напряжение питания | 180-240 В |
| Напряжение питания двигателя | 24 В |
| Мощность | 250 Вт. |
| Скорость открывания | 0,1 м/сек. |
| Тип редуктора | Электромеханический |
| Интенсивность | 30% |
| Усилие | 1000 Н |
| Класс защиты | IP 20 |
| Рабочая температура | -20...+55°C |
| Страна производства | Россия |