DoorHan Swing-5000PRO привод линейный
Производитель:
Doorhan
Код Товара:
Swing-5000PRO
Автоматика для распашных ворот
Производитель
DoorHan
Модель
Swing-5000PRO
Масса створки до
500 кг
Ширина створки до
5 м
Интенсивность
50%
Напряжение питания
230 В
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
Привод DoorHan Swing-5000PRO-L — это мощное и надежное решение для автоматизации ворот, открывающихся наружу. Он предназначен для тяжелых створок и обеспечивает плавное, безопасное и долговечное открытие и закрытие ворот. Идеально подходит для частных домов, коттеджных поселков, коммерческих объектов и промышленных территорий, где требуется автоматизация ворот с внешним открытием.
Сфера применения:
- Автоматизация ворот, открывающихся наружу, шириной до 4 метров (на каждую сторону).
- Используется в частных владениях, коттеджных поселках, коммерческих объектах.
- Подходит для систем с умеренной или высокой интенсивностью эксплуатации.
Подсказки по монтажу:
- Перед началом монтажа рекомендуется провести точные замеры ворот и подготовить место установки привода.
- Монтаж требует профессиональных навыков электромонтажа и механики; рекомендуется обратиться к специалистам.
- Следуйте инструкциям производителя по подключению электропитания, настройке скорости, силы и программированию пультов.
- Обеспечьте наличие систем безопасности: датчиков препятствий, аварийных отключений.
- После установки выполните тестовые циклы открытия/закрытия для проверки корректности работы системы.
Для правильной установки, настройки и обслуживания привода Swing-5000PRO-L рекомендуем обратиться к сертифицированным специалистам компании РУСКУД. Наши профессионалы обеспечат качественный монтаж, настройку под ваши требования и предоставят гарантийное обслуживание.
| Автоматика для распашных ворот | |
| Производитель | DoorHan |
| Модель | Swing-5000PRO |
| Масса створки до | 500 кг |
| Ширина створки до | 5 м |
| Интенсивность | 50% |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 150 Вт. |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип привода | Линейный |
| Рабочая температура | -40...+55°C |
| Страна производства | Россия |