DoorHan SW-4000 привод линейный - 2 шт
Производитель:
Doorhan
Код Товара:
SW-4000/2
Автоматика для распашных ворот
Производитель
DoorHan
Модель
SW-4000
Масса створки до
400 кг
Ширина створки до
4 м
Напряжение питания
230 В
Мощность
140 Вт.
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
| Автоматика для распашных ворот | |
| Производитель | DoorHan |
| Модель | SW-4000 |
| Масса створки до | 400 кг |
| Ширина створки до | 4 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 140 Вт. |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип привода | Линейный |
| Рабочая температура | -40...+55°C |
| Страна производства | Россия |