CAME FTL20DGC (801MB-0080) привод для распашных ворот
ваш заказ до самой двери!
Официальный договор!
Мы всегда на связи!
исключены) — Москва и МО
CAME FTL20DGC — это мощный и надежный привод для автоматизации распашных ворот, предназначенный для тяжелых конструкций. Оснащен современными системами управления и безопасности, обеспечивает плавное и безопасное открытие и закрытие створок. Благодаря прочной конструкции и высокой производительности, идеально подходит для частных домов, жилых комплексов и коммерческих объектов с тяжелыми воротами.
Сфера применения:
- Распашные ворота шириной до 4 метров на сторону, весом до 2000 кг на каждую створку.
- Объекты жилого сектора, коммерческие территории, промышленные объекты с тяжелыми воротами.
- Идеально подходит для новых конструкций или модернизации существующих ворот с тяжелой нагрузкой.
- Используется в условиях интенсивной эксплуатации благодаря высокой надежности.
Подсказки по монтажу:
- Перед началом монтажа рекомендуется провести точные замеры ворот и подготовить место установки.
- Убедитесь в наличии свободного пространства для полного открытия створок.
- Монтаж привода требует профессиональных навыков: рекомендуется доверить его специалистам с опытом работы с автоматикой CAME.
- Следуйте инструкциям производителя по подключению электропитания, настройке концевиков и программированию пультов дистанционного управления.
- После установки обязательно проверьте работу системы безопасности: фотодатчики, реле безопасности.
Для правильной установки, настройки и обслуживания привода CAME FTL20DGC (801MB-0080) рекомендуем обратиться к сертифицированным специалистам компании РУСКУД. Наши профессионалы обеспечат качественный монтаж, настройку системы под ваши требования и предоставят гарантийное обслуживание.
| Автоматика для распашных ворот | |
| Производитель | CAME |
| Модель | FTL20DGC |
| Масса створки до | 250 кг |
| Ширина створки до | 2 м |
| Интенсивность | 40% |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания двигателя | 24 В |
| Мощность | 140 Вт |
| Время открывания | 19-25 сек. |
| Класс защиты | IP 44 |
| Тип привода | Рычажный |
| Потребляемый ток | 4 А |
| Угол открывания створки | 110° |
| Макс. значение "С" | 150 мм |
| Рабочая температура | -20...+55°C |
| Страна производства | Италия |