DoorHan SLIDING-500-24V привод для откатных ворот
Производитель:
Doorhan
Код Товара:
SLIDING-500-24V
Автоматика для откатных ворот
Производитель
DoorHan
Модель
SLIDING-500-24V
Масса ворот до
500 кг
Интенсивность
100%
Напряжение питания
230 В
Напряжение пит. мотора
24 В
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
Комплектация:
В составе привод SLIDING-500-24V со встроенным приемником
Электромеханический привод SLIDING-500-24V предназначен для aвтоматизации сдвижных ворот весом до 500 кг.
Преимущества: возможность использования в широком диапазоне рабочих температур, надежность работы привода в условиях нестабильной электросети, легкость монтажа благодаря простой и доступной электрической схеме.
| Автоматика для откатных ворот | |
| Производитель | DoorHan |
| Модель | SLIDING-500-24V |
| Масса ворот до | 500 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение пит. мотора | 24 В |
| Рабочая температура | -20...+55 °C |
| Страна производства | Россия |