DoorHan SLIDING-3000-380V привод для откатных ворот
ваш заказ до самой двери!
Официальный договор!
Мы всегда на связи!
исключены) — Москва и МО
Электропривод SLIDING-3000 устанавливается на бытовые и промышленные сдвижные ворота весом до 3000 кг. Приводы DoorHan серии Sliding предназначены для установки на уличные и противопожарные сдвижные ворота. Они выполняются по технологии - масляная ванна, которая заключается в том, что их электродвигатель и редуктор расположены в едином корпусе и погружены в машинное масло. Благодаря применению этой технологии электроприводы работают без перегрева даже в условиях высокой интенсивности использования. Это улучшает их эксплуатационные характеристики, увеличивает износоустойчивость, а также продлевает срок службы. Преимущества: возможность использования в широком диапазоне рабочих температур, надежность работы привода в условиях нестабильной электросети. Легкость монтажа благодаря простой и доступной электрической схеме.
| Автоматика для откатных ворот | |
| Производитель | DoorHan |
| Модель | SLIDING-3000-380V |
| Масса ворот до | 3000 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Напряжение питания | 380 В |
| Скорость движения ворот | 14 м/мин |
| Класс защиты | IP 44 |
| Рабочая температура | -40...+55°C |
| Страна производства | Россия |