DoorHan SLIDING-800KIT комплект привода для откатных ворот
Производитель:
Doorhan
Код Товара:
SLIDING-800KIT
Автоматика для откатных ворот
Производитель
DoorHan
Модель
SLIDING-800KIT
Масса ворот до
800 кг
Интенсивность
50%
Напряжение питания
230 В
Напряжение пит. мотора
230 В
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
Состав комплекта:
1 200 ₽
Цена комплекта: 27 000 ₽
Цена комплекта в розницу: 30 700 ₽
Экономия: 3 700 ₽
Доступные варианты
Привод Sliding-800 устанавливается на уличные и промышленные сдвижные ворота весом до 800 кг.
Преимущества:
высокий класс защиты корпуса (IP54) исключает попадание влаги и пыли в блок управления;
в плату привода встроен приемник для возможности дистанционного управления (запись до 60 пультов).
Монтаж:
привод имеет надежное крепление к монтажному основанию в четырех точках;
удобно расположенные с двух сторон привода крепления позволяют без труда осуществлять его установку.
Дизайн:
верхняя часть корпуса выполнена из ударопрочного ABS-пластика, а нижняя — качественного алюминиевого сплава и окрашена порошковым методом.
| Автоматика для откатных ворот | |
| Производитель | DoorHan |
| Модель | SLIDING-800KIT |
| Масса ворот до | 800 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение пит. мотора | 230 В |
| Скорость движения ворот | 10 м/мин |
| Класс защиты | IP 55 |
| Рабочая температура | -20...+55°C |
| Страна производства | Россия |




