DoorHan SLIDING-2100KIT комплект для откатных ворот
Производитель:
Doorhan
Код Товара:
SLIDING-2100KIT
Автоматика для откатных ворот
Производитель
DoorHan
Модель
SLIDING-2100KIT
Масса ворот до
2100 кг
Интенсивность
70%
Напряжение питания
230 В
Напряжение пит. мотора
230 В
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
Состав комплекта:
1 200 ₽
Цена комплекта: 38 520 ₽
Цена комплекта в розницу: 38 520 ₽
Экономия: 0 ₽
Доступные варианты
Комплект электропривода Sliding-2100PRO устанавливается на бытовые и промышленные сдвижные ворота весом до 2100 кг. Привод DoorHan Sliding-2100PRO предназначен для установки на уличные и противопожарные сдвижные ворота. Он выполняется по технологии - масляная ванна, которая заключается в том, что его электродвигатель и редуктор расположены в едином корпусе и погружены в машинное масло. Благодаря применению этой технологии электропривод работает без перегрева даже в условиях высокой интенсивности использования. Это улучшает его эксплуатационные характеристики, увеличивает износоустойчивость, а также продлевает срок службы.
Преимущества: возможность использования в широком диапазоне рабочих температур, надежность, работы привода в условиях нестабильной электросети, легкость монтажа благодаря простой и доступной электрической схеме.
| Автоматика для откатных ворот | |
| Производитель | DoorHan |
| Модель | SLIDING-2100KIT |
| Масса ворот до | 2100 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение пит. мотора | 230 В |
| Скорость движения ворот | 10 м/мин |
| Класс защиты | IP 54 |
| Рабочая температура | -40...+55°C |
| Страна производства | Россия |




