DEA Электропривод скоростной для откатных ворот LIVI 6/24X/M-BOOST
ваш заказ до самой двери!
Официальный договор!
Мы всегда на связи!
исключены) — Москва и МО
Электропривод высокоскоростной для откатных ворот массой до 600 кг.
Интенсивность использования: до 22 циклов в час. Скорость открытия 16 м/мин. С магнитными концевиками. Возможно питание от аккумуляторов. Блок управления NET 24N. С регулировкой усилия, скорости, замедления при открытии и закрытии. Режим "калитка", система обнаружения препятствий. Более 90 настраиваемых параметров. Память на 100 пультов.
Особенности новых электроприводов LIVI/X
1. Специальные монтажные отверстия для еще более удобной регулировки при монтаже и обслуживании.
2. Полностью обновленный дизайн - утонченный черный с элегантной светодиодной индикацией станет прекрасным дополнением к любым воротам.
3. Все электроприводы серии LIVI/X оснащены новой системой магнитных концевых выключателей, состоящей из высокотехнологичного датчика и набора магнитов, закрепленных на многофункциональной стойке.
| Автоматика для откатных ворот | |
| Интенсивность | до 22 циклов/час |
| Скорость движения ворот | 10 м/мин |
| Автоматика для распашных ворот | |
| Производитель | DEA |
| Модель | 6/24X/M-BOOST |
| Масса створки до | 600 кг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 80 Вт. |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочая температура | -25...+50°C |
| Страна производства | Италия |