CAME BKS12AGS Combo Classico Комплект для откатных ворот до 1200 кг
Производитель:
CAME
Код Товара:
BKS12AGS KIT
Автоматика для откатных ворот
Производитель
CAME
Модель
BKS12AGS KIT
Масса ворот до
1200 кг
Интенсивность
50 %
Напряжение питания
230 В
Напряжение пит. мотора
230 В
Доставка
Оперативно доставим
ваш заказ до самой двери!
ваш заказ до самой двери!
Установка
Гарантия на выполненные работы.
Официальный договор!
Официальный договор!
Поддержка
У вас возникли вопросы?
Мы всегда на связи!
Мы всегда на связи!
Предоплата не обязательна
Оплата при получении (Юр. лица
исключены) — Москва и МО
исключены) — Москва и МО
Состав комплекта:
Цена комплекта: 53 400 ₽
Цена комплекта в розницу: 74 360 ₽
Экономия: 20 960 ₽
Доступные варианты
Набор автоматики для откатных ворот CAME BKS12AGS combo KIT
Организация работы откатных ворот с помощью автоматики — залог комфорта и повышенной безопасности. Набор CAME BKS12AGS combo KIT подходит для тех, кто оценивает высокое качество и долговечность оборудования. Электропривод BKS12AGS рассчитан на управление конструкциями до 1200 кг при общей протяжённости до 20 метров, а также обеспечивает нагрузку до 50% от максимальной мощности.
Плюсы модели CAME BKS12AGS:
Современный внешний вид, гармонично сочетающийся с любым ландшафтным оформлением участка.
Реализована возможность монтажа магнитных ограничителей хода для усиления защиты.
Синхронизация движения двух створок для равномерного и плавного перемещения.
Встроенный механизм аварийного отключения с возможностью ручного управления в чрезвычайных ситуациях.
Удобное устройство управления с ЖК-дисплеем и функциональными клавишами.
Основные возможности:
Авто-закрытие с возможностью точной настройки временного интервала.
Встроенная диагностика работоспособности системы безопасности — уверенность в бесперебойной работе.
Настройка режима "частичного открытия" — ворота можно держать слегка раскрытыми, как калитку.
Поддержка подключения дополнительного светового оснащения и беспроводной сигнализации RIO 2.0.
В комплекте: радиоприёмник с платой и два пульта ДУ.
Закажите автоматику CAME BKS12AGS combo KIT по выгодной стоимости у авторизованного дилера в Москве. Позвоните уже сегодня — проконсультируем по всем нюансам!
| Автоматика для откатных ворот | |
| Производитель | CAME |
| Модель | BKS12AGS KIT |
| Масса ворот до | 1200 кг |
| Интенсивность | 50 % |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение пит. мотора | 230 В |
| Скорость движения ворот | 10,5 м/мин |
| Класс защиты | IP 44 |
| Рабочая температура | -20...+55°C |
| Страна производства | Италия |


